SOLEX  35EITA   35SEIA   32SEIA  32EISA     Renault  R12, R18 , div.         32/35SEIEA Peugeot  504

Bild 1  35EITA R18
 
 
Bild 2  32SEIA  R5  R12  + 35SEIA  Master
 
 
12   Hauptdüse M5   58450127 30   Leerlaufdüse  g45    59369045
19   Schwimmer  56803017  
20  Schwimmernadelventil  59860715 24  Leerlaufdüse für Leerlauf-Abschaltventil  20767043  /  20767044   / 22851045
  F +   Gemischregulierschraube M5  200863032  57345064 27  Leerlaufabschaltventil  20776007  / 20828007   /  22767007
  mit  46 Eingriffssicherung   E  Membrane im Anreicherungsventil  3.20837.00  
    E1 Anreicherungs-Membrane  =  22001188 im Satz  4.0S49F.00 
                 
Co-Schraube Bild 1  Bild2 46 = 57345064 576345064  M5 x0,5
                                                  
Bild 3 32/35SEIEA  Peu. 504GL
 
 
32SEIA  32EISA   4.0S26F.00  R4 LS  R5  R6   1979
 
 Bild 2  32EISA - 32SEIA 12L     32SEIA  Renault Fuego 1400  R18GTL   4.0S49F.00    Schwimmernadelventil  M12x1,25   1,5mm   1981
             mit AnreicherungsmMembrane  22001188  /  Pumpen-Membrane 58773154
                         35EITA R18 TS 1600  + 35SEIA  Trafic Master 58KW / 1981  =  Service-Satz 4.0S50F.00     .
      Bild 2  E1 Anreicherungsmembrane        Anreicherungs - Membrane im Satz " E " = ist nicht im Service Satz
         3.20837.00 , extra bestellen
 
 

Original Dichtungssatz  35SEIA  Trafic 35EITA   R18   21240037  Original Reparatursatz 35SEIA Trafic 35EITA  Renault R18  21253175 Ergänzungssatz 32EiTA + 35EITA = 21253168 mit Pumpenmembrane 59169027   Satz-Co-Schraube 57345064
 7701201077 = mit Schwimmer 56803017   /  + Kleinteilen
   Schwimmernadelventil 1,7   M12x1,25  59860717   
Kugelventil 57194014  /
   Belüftungsventil 57418002  
Dichtungssatz 32SEIA VOLVO 343  =  96251037 Ergänzungssatz 21253198  32SEIA Ren.18 Servics Satz  4.0S20F.00   32/35SEIEA Peug,504
21253045 Reparatursatz  nicht am Lager    
57857037 Dichtungssatz nicht am Lager    
     
Dichtungssatz   32/35SEIEA-3  Peu 504   Dichtungssatz  57861037 Reparatursatz 21252135 32-35SEIEA Peu. 504 Ergänzungssatz 21252138  32-35SEIEA -2  Peu.504
12142000  12432000  12299000 12488000  12300000 12433000 12489000 mit Schwimmer  59868002  + Mit Membrane 59801017 +  Co-Schraube
   Schw. Nadelventil  M9x1  20214718  1,8 59608004 + Feder 04384002
  + Pumpenventil 57194014  Ersatz für 21252165  
        
     
Ersatzteile + Kleinteile-Sätze Solex Frankreich